RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013 года – мощный проект

RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013 года создан на базе Super Trofeo Stradale, который на данный момент является самой новой версией Gallardo в линейке Lamborghini. Эксперты RENM Performance наделили этот суперкар прошедшими тщательный отбор средствами, расширяющими технические возможности, и компонентами, обеспечивающими улучшение гоночных характеристик в зависимости от требований заказчика.

В число предложенных дополнений входит: набор карбоно-керамических тормозов и аэродинамические обвесы из углеволокна, а также улучшение характеристик работы шасси и подвески и увеличение мощности двигателя.

Спецификации

  • Тип кузова: Супер Спорт Купе
  • Двигатель: V10 DOHC
  • Объем двигателя: 5.2 литров
  • Мощность: 700 л.с.
  • Макс. количество оборотов в минуту: 8500 об/мин
  • 0-100 км/ч: 3.2 секунды
  • Макс. скорость: 329 км/ч
RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013

Двигатель

RENM оснастили STS-700 5,2-литровым V10 двигателем, укомплектованным новыми запчастями, повышающими его надежность и приемистость – титановыми шатунами, измененным коленвалом, увеличенной степенью компрессии и специальными штоками поршней.

Благодаря им специалисты RENM смогли увеличить мощность двигателя до 700 лошадиных сил при 8500 оборотах в минуту. Теперь суперкар может разгоняться до 100 км/ч за 3,2 секунды при максимальной скорости в 329 км/ч. По словам владельца компании RENM Performance, подобная мощность позволяет улучшить гоночные характеристики автомобиля.

RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013

Внешний вид

RENM STS-700 2013 года получил тюнинг-пакет из углеволокна, что снизило общий вес автомобиля, степень лобового сопротивления, увеличило прижимную силу и улучшило охлаждение и обтекаемость. Мастера RENM также улучшили шасси и систему подвесок Gallardo.

Среди других апгрейдов: настраиваемый передний стабилизатор поперечной устойчивости, независимая рычажная подвеска, полностью настраиваемые гасители колебаний и более широкое расстояние между серединами колос одной оси. Все это позволяет сделать автомобиль пригодным для езды как по гоночной трассе, так и по обычным дорогам.

Суперкар будет поставляться с новой титановой выхлопной системой с контролем клапанов, которая улучшает экономию топлива, при этом значительно уменьшая вес.

RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013

Салон

Салон отличается привлекательной матово-черной отделкой, которая отлично сочетается с темно-красным цветом кузова. Легкие гоночные кресла обтянуты алькантарой и углеволокном. Салон также оснащен персонализированным гоночным оборудованием, таким как каркас безопасности с четырьмя точками крепления и огнетушителем.

В общем, мастерам RENM Performance удалось превратить Gallardo STS-700 в суперкар, который может сравниться с Super Trofeo. Они смогли превзойти все ожидания и предложить автомобиль, который сможет привлечь внимание многих покупателей.

Хотя и другие тюнеры создавали свои версии этого автомобиля, например, Wheelsandmore Gallardo Green-Beret, RENM Lamborghini Gallardo STS-700 2013 года стал одним из самых мощных проектов в мире суперкаров.