Концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014 года – эксклюзивный вариант

концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014Концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014 года был представлен BMW и Pininfarina. BMW в сотрудничестве с дизайнерским домом Pininfarina из Италии собирается произвести самый современный автомобиль для своей эксклюзивные клиентской базы.

Сотрудничество гарантирует, что BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe вызовет большой интерес в момент запуска проекта.

alt

Двигатель

Технические спецификации, касающиеся двигателей и силовых деталей Gran Lusso Coupe, еще не появились. Эксперты в этой области считают, что концепт-кар, возможно, будет оснащен V12 6-литровым двигателем с двумя турбинами, который имеет потенциал для производства мощности в 554 лошадиных сил.

концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014

Ходят слухи, что флагманская 8 серия BMW, производство которой было сокращено по неизвестным причинам, будет возрождена с BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe.

alt

Внешний вид

По размерам, как говорят, он напоминает седан BMW 7 серии. Внешне Gran Lusso Coupe это не просто увеличенная версия седана BMW 6 серии. Вместо этого, альянс BMW с Pininfarina развил революционные дизайнерские черты.

концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014

Фары с плоским верхом и решетка радиатора придают этому концепт-кару агрессивный, акулоподобный вид. Все элементы этой машины выглядят великолепно, как внутри, так и снаружи.

alt

Салон

Дизайн салона получился сказочным и ориентированным на водителя. Он отличается высококачественной обивкой и включает в себя целые панели из дерева и кожаную отделку. Натуральное дерево из Новой Зеландии выглядит просто блестяще. Когда свет попадает на дерево с разных сторон, древесина меняет свой цвет и выглядит фантастически.

концепт BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014

Другие особенности интерьера концепта BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe включают в себя черную отделку четырех кресел и подкладку крыши ручной работы из высококачественной итальянской древесины, которая считается безупречной.

Дополнительные ключевые особенности BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe 2014 года включают в себя 21-дюймовые легкосплавные диски, обычные зеркала заднего вида, стеклоочистители и уменьшенные в размере колеса.