Мотоциклы 2015 года: лучшие брендовые марки

мотоциклы 2015 годаВ настоящее время скрэмблеры пользуется особой популярностью, но и супербайкам, и спортивным мотоциклам для мототриала тоже есть что сказать. Что же представляют собой мотоциклы 2015 года?

alt

Модели BMW и Honda

модели мотоциклов 2015 года BMW

Лидирующие позиции по производству мотоциклов для мототриала занимают концерны BMW и Honda. Модель BMW GS побила все рекорды по продажам.

лучшие мотоциклы 2015 года Honda

Спустя двенадцать лет концерн Honda снова появляется на рынке с новой моделью Africa Twin. Ресурс и прочность, трансмиссия полуавтомат с двойным сцеплением специально разработаны для езды на любой местности.

alt

Ninja H2 от Kawasaki

брендовые мотоциклы 2015 года Kawasaki

Компания Kawasaki снова выпускает супербайк. В ноябре 2014 года Kawasaki представила модель Ninja H2, более мощную и более быструю, чем ранее представленные модели. Ninja H2 оснащен четырехцилиндровым мощным двигателем. Мотоцикл поступит в продажу только в 2016 году. Конструкторы уже провели тест-драйв на скорость.

alt

Ducati Scrambler

новые мотоциклы 2015 года Ducati Scrambler

В ноябре 2014 года был также представлен и Ducati Scrambler, который предназначен для любителей стиля. Ретро модель, которая дополнена аксессуарами и отличается своей индивидуальностью, претендует на звание брендовой марки. Индивидуальность, интересный дизайн и модификация привлекут внимание знатоков и ценителей, обладающих немалым бюджетом.

alt

Harley Davidson сдает позиции

популярные мотоциклы 2015 года Harley Davidson

Тем временем, компания Harley Davidson потеряла свою популярность: международные продажи моделей Harley Davidson за первый триместр 2015 года сократились на 1,3% по отношению к прошлому году. Даже если показатель кажется незначительным, это сокращение показывает серьезный отрыв по отношению к европейским торговым маркам, продажи которых за тот же период значительно увеличились.