9 устройств, которые сделают из вашего транспортного средства смарт-авто

устройства для автоКонцерн Opel разработал устройства для авто Opel OnStar. Это не просто гаджет, это приспособление будет с вами постоянно, поэтому вам совершенно не придется волноваться за свой автомобиль. С устройством Opel OnStar ваше транспортное средство станет смарт-авто, а ваша жизнь упроститься в несколько раз. Как это работает?

alt

Связь с колл-центром

Система Opel OnStar активируется сразу же, как только срабатывает подушка безопасности. Колл-центр получает всю необходимую информацию, чтобы как можно быстрее и эффективнее оказать вам помощь.

alt

Доступ wi-fi

Opel OnStar

С OnStar семь устройств могут быть подключены быстро и беспрерывно. Ваше авто превращается в точку доступа wi-fi на колесах.

alt

Информация об автомобиле

Для получения любой информации относительно вашего автомобиля, достаточно смартфона: расстояние до ближайшей бензоколонки, место парковки авто и даже давление в шинах.

alt

Service

Ваш автомобиль сломался, кнопка Service работает даже в том случае, если разрядилась батарея на телефоне.

устройство Opel OnStar Service

Благодаря кнопке Service, консультант подыщет для вас адрес, и вы сможете заранее загрузить ваш маршрут. Система GPS в прошлом.

alt

Кнопка SOS

Кто-то из ваших пассажиров нуждается в неотложной медицинской помощи? Кнопка SOS предназначена именно для этого случая, и скорая помощь уже в пути.

alt

В случае кражи авто

кража Opel OnStar

Ваша машина пропала? Заявите о краже, и система OnStar сразу же определит ее местонахождение, отключив при этом зажигание.

alt

Состояние автомобиля

Каждый месяц OnStar дает отчет о состоянии автомобиля. Если зажигается сигнальная лампочка, диагностика проводится незамедлительно.

alt

Кнопка Prive

устройство Opel OnStar Prive

Система OnStar ничего не делает без вашего согласия. Ваша личная жизнь находится под защитой, благодаря кнопке Prive.