Chery Arrizo M7: объективный взгляд со всех сторон

Chery Arrizo M7Автомобиль Chery Arrizo M7 впервые появился на международном автосалоне в Шанхае. Он представляет собой универсал, рассчитанный на семь человек.

alt

Внешний дизайн «китайца»

Внешний вид новинки довольно привлекательный. Портит его только щиток, на котором красуется логотип китайской автомобильной компании. К сожалению, увидев его, люди делают поспешные выводы: мол, если автомобиль китайский, то ждать от него ничего хорошего нельзя.

внешний дизайн Chery Arrizo M7

Вот если бы на этом щитке красовалось название какой-нибудь Subaru или Toyota, тогда люди о нем говорили бы совершенно иначе и, уж конечно, гораздо чаще обращали бы на него внимание. Но это не японский автомобиль, а китайский; производит его не Toyota, а Chery. И поэтому относятся к нему скептически. Впрочем, независимо от представления большинства людей о китайских автомобилях, выглядит Arrizo отлично.

alt

Вид спереди

вид спереди Chery Arrizo M7

Спереди находится узкая, но длинная решетка радиатора. Над ней располагается ребристый капот, а по бокам — большие фары. Передний бампер имеет некоторые спортивные черты. Агрессивности передней части придает огромный воздухозаборник. По краям бампера располагаются светодиодные фонари, которые одновременно играют роль и противотуманок.

alt

Вид сбоку

Если автомобиль предстанет в профиль, то на его крыше будут видны рейлинги, которые явно указывают на принадлежность данного транспорта к категории «семейное авто». Собираясь в путешествие со всей семьей, на крышу можно положить и закрепить какой-либо груз.

вид сбоку Chery Arrizo M7

Арки над колесами не отличаются большими размерами. Сами колеса выглядят красиво. Хорошо смотрятся и зеркала, дополненные светодиодными гирляндами, которые повторяют сигналы поворотников. Также, рассматривая боковую часть, нельзя не обратить внимание на красивые накладки на порогах. А большие двери обеспечивают удобную посадку на любое из семи мест в салоне.

alt

Вид сзади

Корма показывает все достоинства настоящего универсала. К этим достоинствам относятся большая дверь багажного отделения, солидное остекление, симпатичные фары и хорошо продуманный бампер.

вид сзади Chery Arrizo M7

В общем, автомобиль очень хорошо исполнен внешне. Тут уж китайцы постарались на славу. Посмотрев внимательно на такую машину, необходимо задуматься о том, насколько правдива молва, что на китайском транспорте далеко не уедешь.

alt

Размеры Chery Arrizo M7

  • длина кузова — 4,73 м;
  • ширина — 1,823 м;
размеры Chery Arrizo M7
  • высота — 1,59 м;
  • расстояние от передней оси до задней — 2,8 м.

 
 
 
АвтоГЕРМСЕС - Официальный дилер Чери в Москве!