Новинки спиртных напитков – вкус завтрашнего дня

новинки спиртных напитковЧто касается вин и спиртных напитков, то здесь также необходимо умение делать правильный выбор, включая новинки. Салон Vinexpo 2015 в Бордо представил три новые тенденции. Представленные на выставке новинки спиртных напитков превосходно отображают эволюцию потребления алкоголя, которое все больше и больше концентрируется вокруг новых вкусов.

alt

Коньяк со вкусом меда

коньяк со вкусом меда

Коньяк со вкусом меда – довольно старинный спиртной напиток, потребление которого вышло из моды, снова был представлен в салоне Vinexpo. И хотя французы не горят желанием добавлять коньяк в коктейли, шарантский напиток снова в моде, благодаря новым ароматам.

alt

Набор для коктейлей

набор для коктейлей

После появления наборов для хранения специй, вин, в салоне представили набор для коктейлей. В настоящее время любители коктейлей просто сгорают страстью к миксологии. Благодаря тринадцати предметам, входящих в набор, у вас получится воплотить в жизнь большое количество любимых рецептов.

alt

Игристое вино из Бразилии

игристое вино из Бразилии

Помимо спиртных напитков тенденцию создают и игристые вина. За последние пять лет их потребление выросло на 8,9%, в зависимости от вкуса. Ценители вин откроют для себя Aurora, бразильское сочетание шардоне, пино нуар и итальянского рислинга.