Hennessy, Theodor и Матье Леханнер создали набор для любителей изысканных напитков

Hennessy, Theodor и Матье Леханнер создали набор для любителей изысканных напитковОсенне-зимний период – время для уютных посиделок в кругу друзей и любимых, которые обязательно сопровождают самые разнообразные напитки. Кто-то предпочитает безалкогольные, другие не против горячительных, и все это берут на вооружение специалисты крупных компаний, предлагающих их новые оригинальные виды.

В этом году свои творческие усилия объединяют сразу три представителя индустрии «люкс» - коньячный дом Hennessy, чайный дом Théodor и известный дизайнер Матье Леханнер. Их проект заключается в том, что потребителю предлагается четыре эксклюзивных рецепта сезонных напитков на основе двух главных составляющих – чая и коньяка. В дополнение к ним выпущены дизайнерские аксессуары.

Матье Леханнер создал емкость для заваривания прямоугольной формы и чашку. К ним прилагается бутылка Hennessy Fine de Cognac. Набор выпущен в продажу за 250 евро. Отдельно можно приобрести рецепты коктейлей Fine de Cognac & Thé за 45 евро.