Hennessy Black: коньяк с собственной песней

Hennessy Black: коньяк с собственной песней Продажи коньяка различных брендов в связи с кризисом существенно снизились, однако это не испугало легендарный Hennessy, запустивший в продажу в США свой новый коньяк Hennessy Black.

Помимо элегантной черной бутылки, алкогольный напиток отличается достаточно оригинальным вкусом. Хотя название Hennessy Black позволяет предположить, что коньяк стал более темным и глубоким, на деле во вкусе напитка появились более мягкие древесно-цветочные ноты и легкие акценты цитрусов и меда.

Новый Hennessy Black изготовители рекомендуют использовать в качестве составного элемента коктейлей, сочетая коньяк с лимонным соком и сахаром, кофейным ликером и колой или же шампанским, лимонным соком и сиропом.

Hennessy Black стал одним из первых продуктов Hennessy за последние несколько лет, сопровождающимся достаточно громким запуском. В частности, новый коньяк уже обзавелся собственной песней - рэп-исполнитель Swizz Beatz специально для Hennessy Black написал композицию When I Step Into the Club, каковую и исполнил на официальной презентации нового коньяка, прошедшей 5 мая.