Ресторанный iPhone-путеводитель по Европе и Америке

Ресторанный iPhone-путеводитель по Европе и Америке После успеха приложения «Les restaurants du guide Michelin» для iPhone во Франции и Европе, ViaMichelin объявил о введении четырёх новых европейских приложений (для Германии, Испании и Португалии, а также Великобритании) и двух североамериканских (для Нью-Йорка и Сан-Франциско).

Уже в конце апреля эти приложения, составленные ViaMichelin и представляющие собой собрание адресов «звёздных» ресторанов, отмеченных значком Bib Gourmand (синоним превосходного соответствия цены и качества) и отобранных путеводителем Michelin, доступны на пяти французском, английском, немецком, испанском и итальянском.

Приложения можно найти в App Store, набрав на клавиатуре ключевое слово «Michelin». Уже через несколько секунд пользователь iPhone сможет выбрать и зарезервировать столик в любом ресторане. Кроме этого, приложение содержит море полезной информации о каждом заведении: координаты, часы работы, отличия, цены, а также - комментарии путеводителя, касающиеся качества, обстановки и интерьера. Каждый пользователь может добавлять свои собственные отзывы и обмениваться ими с другими счастливыми обладателями iPhone. Приложение стоит 7,99 евро для каждой европейской страны или 14,99 для всей Европы, американские путеводители стоят 6,99 долларов каждый.