Davidoff представляет Zino Embassy Selection Perfecto

Davidoff представляет Zino Embassy Selection Perfecto Новая серия сигар от швейцарской компании Davidoff под названием Zino Embassy Selection Limited Edition Perfecto - это последнее слово в мире роскоши.

Сигара состоит из гондурасского бленда, обладающего мощным, пряным и довольно замысловатым характером, тем не менее сдержанным и не навязывающим себя.

Сигара от Davidoff принадлежит к классу Perfecto, то есть один ее запечатанный конец заострен, а другой сходит в конус. Длина сигары - 6 дюймов (ок. 15 см), толщина (ring gauge) - 53. Для сигары использован покровный лист Ecuadorian Special Sun Grown Wrapper, который был выпущен ограниченным количеством. При этом компании Davidoff переданы права на эксклюзивную дистрибуцию этого материала.

Можно утверждать, что при виде Zino Embassy Selection в великолепной коробке цвета хорошего бургундского вина, не один любитель такого способа расслабления испытает немедленное желание сорвать обертку и насладиться всеми ощущениями, которые только может передать фактура, цвет, вкус и аромат этой сигары.