Производителей шотландского ви...
Шотландская транспортная компания Hitrans призывает производителе...
Майли Сайрус продала дом в Пан...
Актриса и певица Майли Сайрус продала свой дом в Панама-Сити, штат...
 
 
ГлавнаяНовостиНедвижимостьМоторыГастрономияПерсоналииФинансы
 
 
Новости недвижимостиНовости мира моторовНовости гастрономииБогатые и знаменитыеФотогалерея
 
 


 
 
Последние новости

Рассылки Subscribe.Ru
Luxurynet - мир роскоши
Подписаться письмом
 
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ
 
 
 

 


 

Новый ликер с гибискусом

30.07.2010 г.

Новый ликер с гибискусомГибискус, симпатичное растение семейства мальвовых,  до недавних пор не имел практически ничего общего со спиртными напитками.

Он разве что входил в состав некоторых сортов текилы. Но недавно Адам Сегер и Джо МакКанта создали напиток под названием Hum. Этот ликер создан на основе рома, и в его состав входит имбирь, кардамон, кафир-лайм и сушеные цветы гибискуса. Напиток крепостью 35 градусов обладает насыщенным рубиновым цветом и цветочным ароматом с привкусом специй.

Ликер рекомендуется подавать с тоником или небольшим количеством содовой либо в составе популярных коктейлей, таких как дайкири, негрони, маргарита или мохито.




 
< Northwest Distillery выпускает коктейль с водкой и лимонадом Hello Lovely   Дайверы обнаружили шампанское, которому 230 лет >








 

 
СЮЖЕТЫ
Авиакатастрофы: пять неожиданных фактов
Мировой финансовый кризис – откуда он появился
Десять самых дорогих домов в мире
Пять сортов вин, о которых следует знать
Оксана Федорова или История Золушки
Светлана Медведева - новая первая леди страны
Людмила Путина: подвиг жены разведчика
Майбах (Maybach): все, чего вы не знали о роскоши...