BMW Z4 Flame Edition: только для китайского рынка

Концерн BMW Концерн BMW подготовил еще одну специальную серию автомобилей для растущего китайского рынка - специальная модель была собрана на базе нынешнего поколения Z4.

Трудно сказать, понравится ли китайским автолюбителям кабриолет, но у них всегда есть возможность выбрать что-то для себя из широкой линейки мощных М3, которые в Китае продаются уже некоторое время.

Новый BMW Z4 Flame Edition, по сложившейся в последнее время традиции, готов удивить только оригинальным внешним видом, при этом его технические характеристики ничем не будут отличаться от стандартной комплектации. Модель BMW Z4 sDrive23i получила бензиновый двигатель мощностью 204 лошадиные силы.

При таком раскладе родстер BMW Z4 разгоняется до 100 км/ч за 7,3 секунды, что вполне неплохо для двухместного автомобиля. Что касается внешнего вида, то BMW Z4 Flame Edition предлагает желтый боевой окрас кузова и новый набор алюминиевых дисков.

Салон поддерживает желтоватую отделку в нижней части приборной панели, также не забывая про кожаные кресла и центральную панель.