Кабриолет Chevrolet Camaro ZL: воспоминание о легенде

Chevrolet Camaro ZL Компания Chevrolet объявила о выпуске модификации к легендарному пони-кару Camaro, новая версия кабриолета появится в ноябре 2011 года.

Версия Camaro ZL станет саамам мощным кабриолетом Chevrolet в истории. Его двигатель с наддувом будет обладать мощностью в 580 лошадиных сил.

Усиленная версия Camaro превзойдет по мощности такие известные модели, как Aston Martin DB9 Volante, Mercedes SL63 AMG, Porsche 911 Turbo S и Ford Shelby GT500.

Улучшенная версия получит несколько дополнительных балок для усиления кузова автомобиля, а также ряд дополнений, предназначенных для уменьшения шума и вибрации.

Система Performance Traction Management будет устанавливаться в качестве стандартной опции для управления адаптивной подвеской Magnetic Ride Control, системой оптимизации старта Launch Control, противобуксовочной системой и электронным контролем устойчивости.

Модель будет представлена во время автошоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет в ноябре, в продажу она поступит в конце 2012 года.