Эксклюзивные версии Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport для автошоу в Дубае

Эксклюзивные версии Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport для автошоу в ДубаеНа международной автомобильной выставке в Дубае легендарный французский бренд Bugatti представит три специальные модели Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport, которая является самой быстрой, самой мощной и эксклюзивной открытой машиной в мире.

Данная версия создана специально для рынка Ближнего Востока. Она обеспечивает эксклюзивных клиентов данного региона возможность ознакомления с креативностью и вдохновением, которое мастера Bugatti вкладывают в каждую персонализированную версию.

Кузов первой модели окрашен в желтый цвет, нижняя часть его выкрашена в черный, что создает четкий контраст. Это противостояние желтого и черного, любимых цветов основателя компании Этторе Бугатти, продолжается в салоне, где кресла и пол окрашены в желтый, а приборная панель, руль и дверные панели - в черный. Стоит желтая версия будет 1,58 миллионов евро.

Вторая и третья эксклюзивная модель Grand Sport также отличаются двухтоновой окраской кузова и отделкой салона. Их цена составит 1,74 миллиона евро.