Автофургон Opera - спальня на колесах

Автофургон Opera - спальня на колесахОтдых на лоне природы не обязательно должен быть элитным, но, как известно, красиво жить не запретишь, и в компании Opera знают об этом очень хорошо. Именно поэтому они создали дорогую и супер комфортную спальню, которую можно перевозить как обычный прицеп.

Необычная спальня, которая является чем-то средним между автомобилем и палаткой, поможет разместиться со всеми удобствами в любом, в любое время.

Дизайн этого жилого автофургона поражает своей оригинальностью, однако, список различных удобств поражает еще больше. В фургоне находится две кровати, которые можно разложить при помощи электрического двигателя или совместить в одну большую кровать. В фургоне также находится нагреватель, обеспечивающий горячей водой кухню и душ. В комнате находится обогреватель, керамический унитаз, а также холодильник. Так как все эти устройства потребляют много энергии, освещение салона осуществляется при помощи светодиодных ламп. Стоимость автофургона Opera составляет примерно 28 тысяч евро.