GranTurismo S Centocinquantenario Limited Edition новая версия от Maserati

GranTurismo S Centocinquantenario Limited Edition новая версия от MaseratiНесколько дней назад на автомобильной выставке в Болонье компания Maserati представила новую версию GranTurismo S Limited Edition, созданную в честь 150-летия объединения Италии. Эта версия будет ограничена двенадцатью автомобилями и будет отличаться от стандартной комплектации новым уровнем как внешнего вида, так и «содержания».

Автомобили будут окрашены в матовый синий цвет, который сочетается с элементами из углеродного волокна (передние спойлеры, боковые зеркала, дверные ручки и задние спойлеры). Суппорты тормозов выполнены из отполированного вручную алюминия и хорошо заметны за 20-дюймовыми дисками. Боковые обтекатели и фары окрашены в матовый черный цвет.

Салон версии Centocinquantenario практически ничем не отличается от салона MC Stradale: углеволокном отделана приборная панель и центральный туннель. На приборной панели также находится памятная пластинка с логотипом компании и эксклюзивным номером автомобиля.