Новые Mini Baker Street и Bayswater

Новые Mini Baker Street и BayswaterБританский автомобильный бренд Mini представил две модели, посвященные олимпийским играм, которые пройдут в Лондоне в этом году.

Mini Baker Street и Mini Bayswater поступят в продажу по всему миру весной 2012 года. Их дизайн должен отразить самобытность двух районов, которыми славится британская столица.

Обе машины получат эксклюзивный дизайн салона и кузова: Mini Baker Street будет украшен полосами на капоте с виде буквы «V» и серой крышей, а кузов Bayswater будет окрашен в характерный светло-синий металлик.

Салон модели Baker Street будет оборудован новой отделкой в серых тонах, а также пакетом аксессуаров, в который войдут кондиционер, бортовой компьютер, кожаный руль, передние противотуманные фары и система регулировки высоты переднего пассажирского кресла.

Модель Bayswater будет более спортивной, поэтому она будет оснащена 17-дюймовыми дисками и темную отделку салона, которая подчеркнет дизайн кузова, а также педали из нержавеющей стали и схожий с Baker Street пакет аксессуаров.

Базовая цена для Baker Street была установлена на уровне 19,7 тысяч евро, для Bayswater  на уровне 22,3 тысяч евро.