Chrysler 300 Барака Обамы выставлен на продажу за 1 миллион долларов

Chrysler 300 Барака Обамы выставлен на продажу за 1 миллион долларовНе так давно в интернете можно было купить только пиццу или одежду, но с течением времени даже опытные коллекционеры автомобилей устремили свой взгляд на онлайн аукционы, где временами можно обнаружить весьма редкие коллекционные модели.

Например, в данный момент можно поучаствовать в аукционе и приобрести автомобиль Chrysler 300 2005 года, который ранее принадлежал тогда еще сенатору Бараку Обаме. Нынешний президент часто использовал этот автомобиль для поездок из Чикаго в Вашингтон, однако, с началом предвыборной гонки он пересел на более безобидный Ford Escape Hybrid.

Этот автомобиль ранее уже выставлялся на аукцион, но из-за шутки пользователей, которые довели цену до 100 миллионов долларов, он так и не был продан. Сегодня при стартовой цене в 1 миллион долларов для участия в торгах требуется внести депозит в размере 2 тысяч долларов. Этот шаг, конечно, избавит владельца от хулиганских шуток, но и торговле он вряд ли будет способствовать.