Компактный внедорожник Land Rover Blaser Edition специально для Германии

Компактный внедорожник Land Rover Blaser Edition специально для ГерманииЛюбители природы высоко ценят качество автомобилей Land Rover, которые позволяют с комфортом добраться в самые труднодоступные уголки степи или леса. Британская компания время от времени выпускает специальные серии своих автомобилей и на этот раз предлагает модификацию, созданную совместно с компанией Blaser, которая занимается производством охотничьих ружей.

Новая серия, прежде всего, рассчитана на немецкий рынок. Она оборудована всем необходимым, чтобы любители и профессиональные охотники смогли ощутить все преимущества современного автомобиля.

Новая модель будет представлена в рамках престижной выставки Hunting and Dog, которая в скором времени пройдет в Германии. Планируется выпустить 60 компактных внедорожников этой комплектации.

Автомобиль будет окрашен в зеленый цвет и получит новые седельные плиты, электролебедки, дополнительную систему освещения, а также расположенный на крыше багажник. Специальные покрышки обеспечат дополнительное сцепление даже на неровной поверхности, а 2,2-литровый двигатель мощностью 122 лошадиные силы станет надежным помощником на лесных дорогах.

Базовая цена на новый Land Rover Blaser Edition установлена на уровне 64,5 тысяч долларов.