Яхта Diamonds are Forever сдается в аренду

Яхта Diamonds are Forever сдается в арендуДля того чтобы красиво отдохнуть на роскошной яхте, необязательно быть нефтяным магнатом и покупать ее за несколько десятков миллионов долларов, можно взять ее в аренду на несколько летних недель и покорить престижный морской курорт легким силуэтом своего белоснежного судна. Одной из лучших яхт, которые можно арендовать этим летом, является роскошная Diamonds are Forever.

Эта яхта построена по проекту Джона Сталуппи совместно с компанией Benetti Yachts и дизайнером интерьеров Эваном К. Маршаллом. На борту 61-метровой яхты найдется достаточно места для отдыха и развлечений.

Яхта Diamonds are Forever предлагает четыре палубы, на каждую из которых можно попасть при помощи лифта. Роскошные каюты способны принять в условиях повышенного комфорта двенадцать гостей. Для отделки интерьера этого плавучего дворца использовались материалы самого лучшего качества: итальянский мрамор, оникс, фанера из земляничного дерева, сусальное золото, перламутр и хрусталь. Салоны яхты выполнены преимущественно в кремовых и белых тонах.

Судно оснащено мощными двигателями, которые позволяют ему развить скорость до 16 узлов. На борту находится несколько вспомогательных судов, бассейн и различное оборудование и снаряжение для отдыха на воде.

Летом аренда яхты обойдется в сумму от 403,7 до 446,8 тысяч долларов в неделю. Зимой, когда Diamonds are Forever бороздит просторы Карибского моря, ее услуги стоят от 483,2 до 550,8 тысяч долларов в неделю.