Самый дорогой в мире автошампунь для автомобилей класса люкс

Самый дорогой в мире автошампунь для автомобилей класса люксШотландские специалисты по выпуску самых экзотических средств по уходу за автомобилем Mitchell and King, имеющие среди своих клиентов самых влиятельных особ и предлагающие роскошный ассортимент индивидуально подобранных товаров, призванных придать еще более шикарный вид дорогому транспортному средству, выпустили самый дорогой в мире автошампунь.

Новый эксклюзивный СПА-шампунь, имеющий в своем составе самые лучшие косметические ингредиенты, продвигается на рынок как лучший выбор для страстных коллекционеров автомобилей, желающих повысить внешнюю привлекательность их транспортного средства и одновременно позаботиться о его кузове. Упакованный в деревянный ящичек с шелковой подкладкой хрустальный графин с гравировкой имени владельца или марки любимого автомобиля стоит 242 доллара.

Разные ароматы — Шоколадный Трюфель, Драже и Маракуйя — позволяют подобрать шампунь на любой вкус. Кроме того, такой шампунь защищает покрытие автомобиля от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и служит как антистатическое покрытие. Состав дорогого моющего средства не содержит синтетических ингредиентов и полностью безопасен для любого типа автомобильной краски. Такой шампунь гармонично дополнит самую дорогую в мире СПА-автомойку стоимостью 11500 долларов.