Трейлер от Victorinox

Трейлер от Victorinox Если вы любите отдыхать на природе, но в то же время цените домашний уют, тогда вам придется по вкусу новинка от швейцарской компании Victorinox.

Вообще-то фирма известна своими ножами, символом подлинного швейцарского качества, но в этом году Victorinox празднует юбилей - 125-летие, специально к которому был приурочен выпуск новой серии инструментов, а также трейлера Airstream. А почему именно трейлер, спросите вы? Потому что он целиком сделан из алюминия!

Airstream - это марка, под которой выходят трейлеры в Jackson Center в американском штате Огайо. Эта компания существует с 1934 года, и известна всему миру как производитель известного трейлера из алюминия, созданного Валли Биамом.

Новинка, которую представляет Victorinox, выпущена лимитированной серией. С одной стороны, она очень привлекательна своей функциональной стороной, а с другой - в ней заключен дух настоящего швейцарского качества. К тому же внутри вы найдете широкую гамму продукции Victorinox.

Те, то захочет приобрести для себя такой эксклюзив, могут предварительно «осмотреться» внутри этого трейлера на сайте компании - сервис создает эффект реального присутствия внутри трейлера.