Бренд Ferretti представил новую суперяхту

Бренд Ferretti представил новую суперяхту Линия суперяхт итальянского бренда Ferretti - Ferretti Custom Line - пополнилась новой и, как утверждают представители бренда, революционной моделью Ferretti Custom Line 124.

Над дизайном суперяхты работал бессменный дизайнер Ferretti Джанни Зуккон.

Трехпалубная суперяхта предусматривает 4 просторных каюты и большую хозяйскую каюты, в которых с комфортом могут разместиться до 10 гостей; кроме того, на яхте нашлось место и для отдельной каюты для 6 членов экипажа. Немаловажные достоинства яхты - просторный балкон на верхней палубе с видом прямо на море и зона для отдыха на корме, где можно насладиться свежим морским воздухом и солнцем. Кроме того, суперяхта предусматривает просторнейший салон, площадь которого превышает 50 квадратных метров, и обеденную зону на кокпите, где за столом могут разместиться до 12 гостей.

Будущий владелец суперяхты может выбрать один из двух вариантов планировки салона: два L-образных дивана с кофейными столиками либо же три диванчика в форме подковы с низким кофейным столиком по центру. Неизменным в обоих случаях остается 52-дюймовый выдвижной телевизор.