Ferrari California от Novitec Rosso

Ferrari California от Novitec RossoНе секрет, что когда одни смотрят на Феррари, они видят в нем само воплощение автомобильного совершенства, а другие, более скептические и трезвомыслящие головы, отмечают, что здесь, как и в любом другом деле, еще есть над чем поработать. Вот как раз для последней группы индивидуумов настоящие профессионалы автомобильного апгрейда (одним из которых является Novitec Rosso) и придумывают разнообразие замечательных вариантов доводки.

Совсем недавно голландское тюнинговое ателье порадовало автолюбителей своей творческой задумкой, как следует поработав над 599 GTB Fiorano, флагманской моделью Ferrari, которая является одним из лучших образцов инженерного искусства. Теперь компания решила заняться братом 599 GTB Fiorano Ferrari Cаliforniа.

Novitec Rosso разработало довольно развернутую программу доработок для суперкара. Специалисты компании модернизировали двигатель автомобиля, доведя его мощность до 500 лошадиных сил, разработали для автомобиля углепластиковый аэродинамический обвес кузова, который включает в себя передний спойлер, новые накладки на пороги кузова, задний диффузор и задний спойлер. Также машина получила модернизированную подвеску и 22-дюймовые колеса с шинами Pirelli. Помимо этого изменения коснулись и интерьера салона.

Варианты тюнинга и стоимость подобного апгрейда зависят полностью от желаний клиента, так что здесь о конкретных ценах говорить, пожалуй, не приходится.