Lamborghini Madura – потрясающий концепт кар

Lamborghini Madura – потрясающий концепт карСтудент Мюнхенского университета разработал изумительный дизайн концепт-кара для мастерской Lamborghini.

Концепт-кары  - это скорость, мощь, необычный дизайн. Именно поэтому они всегда привлекают много внимания. А если концепт-кар разработан дизайнерами известной компании, то интерес только усиливается. И хотя авторство данного концепта и не принадлежит мастерской Lamborghini, разработан он был специально для нее.

Мюнхенский университет прикладных наук осуществил проект по автомобильному дизайну и технике под названием Lamborghini Сырой материал (Lamborghini Raw Materials Project). В рамках этого проекта студент Славке Таневски предложил концепт Lamborghini Madura, который выйдет в производство в 2016 году.

Изысканный автомобиль будет экологически чистым, под его слегка изогнутым мотором будет находиться электромотор.  Дизайн кузова создан под другие известные модели Lamborghini - Gallardo и Murcielago. Обращают на себя внимание и спойлеры, которые довольно заметно выдаются по бокам машины и позволяют автору создать неповторимый образ нового супер автомобиля.