Bentley выпустил эксклюзивный автомобиль для Китая

Bentley выпустил эксклюзивный автомобиль для КитаяДля многих автомобильных брендов Китай постепенно становится одним из ключевых рынков сбыта.

Не стал исключением и знаменитый Bentley, для которого Китай на сегодняшний день выступает третьим по величине рынком. Согласно статистике, в одном только 2009 году в Китае было продано 420 автомобилей марки. Нет ничего удивительного в том, что Bentley решил подогреть интерес китайских покупателей к своим автомобилям с помощью эксклюзивной версии Flying Spur, созданной специально для Китая.

Эксклюзивный автомобиль Bentley Flying Spur Speed China был представлен несколько дней назад в рамках прошедшего в Пекине международного автосалона. Обновленная версия автомобиля обзавелась роскошным дизайном с элементами этнического, узнаваемо китайского стиля. Более того, будущие владельцы обновленной версии Bentley могут выбрать различные варианты цветового решения корпуса и кожаного салона.

Новый дизайн – далеко не единственное достоинство эксклюзивного Bentley Flying Spur Speed China: автомобиль обзавелся новой выхлопной системой, подвеской, тюнингом корпуса.