Ferrari воздушного транспорта

Ferrari воздушного транспортаКомпания Avantair, которую можно назвать Ferrari воздушного транспорта, предлагает всем, кто привык к роскоши и комфорту, совершить перелет на небольшом частном самолете Piaggio P180 Avanti II.

Данная модель очень экономична и практически безопасна для окружающей среды.Рынок частного воздушного транспорта продолжает удерживать свои позиции в непростых для многих отраслей экономики условиях. Консалтинговая компания Argus провела недавно исследования, которые показали, что количество перелетов частной авиации в январе 2010 года выросло на 5,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Самолеты компании Avantair сочетают в себе отличные скоростные характеристики, высокое качество сборки и отличное качество обслуживания, о котором современные коммерческие рейсы могут только мечтать.

Для тех, кому приходится часто совершать перелеты, компания Avantair приготовила большие удобные кожаные кресла и просторный салон, в котором можно встать в полный рост, что обычно является отличительной чертой самолетов средних размеров.

Одной из главных особенностью авиакомпании Avantair является тот факт, что ее самолеты принимают во более 5 тысячах аэропортах, что позволяет ее клиентам добраться как можно ближе к пункту назначения.