The Transition: самый стильный «летающий» автомобиль

The Transition: самый стильный «летающий» автомобильСоздатели «летающих» автомобилей, объединяющих функции наземного и воздушного транспортного средства, утверждают, что уже в недалеком будущем такие автомобили могут стать основным средством передвижения.

Впрочем, несмотря на все достоинства, у «летающих» автомобилей до недавних пор был один весьма существенный недостаток – а именно, далеко не самый привлекательный дизайн. К счастью, создателям нового «летающего» автомобиля, получившего название The Transition, удалось исправить эту ситуацию.

На первый взгляд кажется, будто The Transition сошел с конвейеров Ferrari – настолько стильным дизайном отличается это футуристическое транспортное средство. Построенный на базе знаменитого «летающего» автомобиля Terrafugia, разработка которого находится на стадии завершения, новый автомобиль объединяет стильный дизайн и новейшие технологии, будучи способным преодолевать дистанцию в свыше 700 километров по воздуху на скорости в 185 км/час. Стоимость «летающего» автомобиля составит порядка 194 тысяч долларов.