Огромная яхта авианосец «Индепенденс»

Огромная яхта авианосец «Индепенденс» «Independance» – это не просто яхта, это 58-метровая супер яхта авианосец, продукт трех организаций из Монако, которые являются лидерами в своей области и выпустили судно лучшее в своей категории.

Компании Sterling / Scott Yacht Design, Edmiston, лидирующий посредник по продаже супер яхт, Sky Group/Monacair, лидирующий оператор корабельных вертолетов, и McFarlane ShipDesign, обеспечивающая инновационную техническую поддержку, собрались за одним столом, чтобы разработать уникальную яхту, которая отвечает всем стандартам. Sterling/ Scott отвечают за рабочие аспекты дизайна и внешние очертания судна.

Evolution Yachts займутся строительством в Австралии, основываясь на проверенном коммерческом дизайне корпуса. Эти компании имеют большой опыт в строительстве судов и надеются завершить работы за 18 месяцев. Супер яхта «Independance» потребует команды из 14 человек. Она разместит большой вертолет и обеспечит поддержкой основной корабль-базу. «Independance» станет не только базой технического обслуживания для вертолета, но и большим хранилищем и заправочной станцией.

Яхта будет иметь 130 квадратных метров свободного пространства на палубе. Максимальная скорость судна составит 18 узлов.