Роскошный дом на колесах Articulated Dream от Visibly Loud

Роскошный дом на колесах Articulated Dream от Visibly Loud Компания Visibly Loud занимается производством автодомов на колесах уже не один год, и мастера компании решили применить весь накопленный опыт для производства эксклюзивной модели дорогого автодома для богатых и знаменитых.

Новую модель, которая, вероятно, является самым просторной на сегодняшний момент, было решено назвать Articulated Dream.

По степени комфорта и размерам новый автодом вполне может заменить квартиру с одной или двумя спальнями, но главным его преимуществом является мобильность и свобода в выборе города проживания.

Жилая площадь дома на колесах Articulated Dream составляет от 55 до 60 кв.м., а ширина от 2,55 м в походном состоянии до 4,7 м в стационарном. По высоте потолков автодом ничем не уступает хорошим квартирам - 4 метра. Его длина - 13,85 м. Кроме двух стильных спален с собственной ванной и туалетом, на борту чудо машины располагается гостиная и современная кухня. Для полного удобства проживания дом оборудован новейшей аудоисистемой, современной системой охраны, спутниковым интернетом и телевидением, а также специальным отсеком для скутера.