Десять лучших салонов автомобилей

Десять лучших салонов автомобилей В то время как большинство автолюбителей озабочено внешним видом автомобилей, иногда имеет смысл заглянуть в салон и убедиться в том, что он соответствует всем требованиям водителя.

Недавно американское издание Ward's Auto опубликовало список десяти лучших салонов. В список попали совершенно разные автомобили от малолитражек до роскошных гигантов от Audi и BMW. В итоге можно отметить, что хороший салон не обязательно должен быть изготовлен вручную, при этом он должен быть хорошо продуманным, функциональным и удобным.

Журнал Ward's Auto получил 51 заявку на участие в конкурсе. Эксперты издания оценивали каждый салон, исходя из его эргономичности, безопасности, комфорта, использованных материалов, отделки, удобства взаимодействия на уровне водитель-автомобиль и внешней привлекательности.

В итоге в десятку лучших попали Audi A8, BMW X3 xDrive35i, Chevy Cruze 2LT RS, Dodge Charger Rallye Plus, Ford Focus Titanium, Honda Odyssey Elite, Hyundai Elantra Limited, Jeep Grand Cherokee Overland Summit, Kia Optima EX и Volvo S60.