Mopar предлагает тюнинг-пакет Ram Runner Kit

Mopar предлагает тюнинг-пакет Ram Runner Kit Для всех владельцев полноразмерных пикапов Dodge Ram, которые хотят повысить возможности своего автомобиля до уровня неудержимого Ford SVT Raptor, компания Mopar готова предложить тюнинг-пакет Ram Runner Kit.

Комплект состоит из 7 предметов и предназначен для пикапов 2009-2011 года. Также можно приобрести отдельные элементы пакета. Самым дорогим элементом является Pre-Runner Stage II Lift Kit, стоимость которого составляет 13270 долларов. В него входят пятирычажные задние подвески с витыми пружинами, нижние рычаги независимой подвески из легированной стали, верхние рычаги независимой подвески, ремонтопригодные шаровые шарниры и поперечная рулевая тяга из кованой стали, а также амортизаторы Fox с внутренними перепускными каналами.

Все эти компоненты подвески можно использовать с разными апгрейдами кузова. Бампер для внедорожника, передние и задние крылья, специальный спортивный капот от Mopar – все это предлагается в качестве индивидуальных дополнений. Компания Mopar также предлагает заднее крепление для запасного колеса и новую выхлопную систему, начинающуюся после катализатора, благодаря чему двигатель Hemi будет работать без лишних нагрузок.