Chevrolet Camaro 45th Anniversary Edition: выпуск к особой годовщине

Chevrolet Camaro 45th Anniversary Edition: выпуск к особой годовщине Компания General Motors провела официальную презентацию автомобиля Chevrolet Camaro 45th Anniversary Edition в преддверии проведения знаменитой гонки Indianapolis 500.

Новый кабриолет, выпуск которого приурочен к сорокапятилетию выпуска первого Camaro, оснащен большим количеством дополнений, которые в скором времени появятся в других модификациях этой модели. Автомобиль получил новую отделку приборной панели, более солидный руль и несколько изменений в устройстве подвески. Представители General Motors утверждают, что модели SS в скором времени получат новый пакет для подвески FE4, который появился во время разработки новой модели Camaro ZL1. Автомобили Camaro с V6 двигателем теперь будут обладать мощностью 323 лошадиные силы, что на 11 «лошадей» больше, чем у нынешней модели 2011 года.

General Motors собирается выпускать Camaro 45th Anniversary Edition до тех пор, пока на него будет спрос, так что недостатка в этих автомобилях не предвидится. О цене пока никакой информации не поступало.