Австралийский скоростной поезд от Hassel

Австралийский скоростной поезд от Hassel Дизайнерское бюро Hassel разработало минималистский, современный, привлекательный концепт скоростного поезда Australian High Speed Vehicle (A-HSV), который предназначен для быстрых и стильных поездок.

На создание скоростного поезда дизайнеров Hassel вдохновил внешний вид австралийского автомобиля Manaro coupe, который был известен в свое время, как яркий пример идеального стиля.

Снаружи этот двухэтажный поезд похож на футуристский сверхскоростной пассажирский экспресс, однако, его салон приятно удивляет своим удобством. Салон у A-HSV на удивление просторный. Здесь больше нет отдельных кресел с прямой спиной, зато много места для движения  и кресел, не ограниченных номерами. Кроме того, A-HSV оснащен замечательным рестораном и магазином товаров повседневного спроса. После того как A-HSV будет запущен в эксплуатацию, занятым деловым людям больше не придется думать о важных встречах, так как их можно будет провести прямо на борту поезда, в специально оборудованных местах.