Компания DesignworksUSA представила дизайн салона Falcon 2000S

Компания DesignworksUSA представила дизайн салона Falcon 2000S Дизайнерская студия DesignworksUSA, которая входит в группу компаний BMW Group, оставила свой след в проектировании самых роскошных салонов для частных самолетов.

Будь то эксклюзивные самолетные кресла или салоны частных самолетов для супербогатых клиентов.

Несмотря на разразившийся экономический кризис, студия BMW Group DesignworksUSA разработала дизайн салона для частных самолетов Falcon 7X компании Dassault, которые пользовались в 2009 году большим успехом. Недавно Dassault и DesignworksUSA снова участвовали в совместном проекте по созданию салона для частного самолета модели Falcon 2000S. Новый дизайн салона предлагает многочисленные эксклюзивные опции, такие как рабочее место, место для отдыха и восстановления сил. Дизайн роскошного салона предлагает физическое пространство 190 см в высоту и 213 см в ширину, обеспечивая полный комфорт для пассажиров.

Дизайн наверняка понравится любителям природы, так как он предлагает обилие естественного освещения, грамотное распределение места, сочетание цветов, размеров и света.