Розовые автомобили – новый модный тренд

Розовые автомобили – новый модный тренд Если вы думаете, что розовые автомобили предназначены исключительно для женщин, вы будете удивлены.

В последнее время розовые авто стали новым трендом в особенности в мире богатых и знаменитых. Несмотря на то, что самые потрясающие розовые машины принадлежат все-таки состоятельным дамам, включая розовый Bentley за 400 тысяч долларов Пэрис Хилтон и розовый Range Rover за 100 тысяч долларов Кэти Прайс, список ими не ограничивается и охватывает самые известные марки автомобилей от Bugatti Veyron и Hummer до Mini Cooper версии лимузин.

Кэти Прайс получила в подарок не только великолепное обручальное кольцо с огромным бриллиантом, но и розовый Range Rover стоимостью 100 тысяч долларов. Симпатичный автомобиль пополнил коллекцию розовых авто бывшей модели, в которой уже есть розовый VW Beetle, розовый скутер и розовый трейлер для лошадей.

Пэрис Хилтон поразила всех своей экстравагантностью, когда приобрела супердорогой автомобиль Bentley, а затем отправила его на доработку по собственному вкусу. Теперь розовый автомобиль с инкрустированной бриллиантами приборной панелью напоминает своей владелице о кукольных домиках и куклах Барби. Розовый салон, розовая решетка радиатора, розовые колпаки колес – это просто сказка на колесах, украшенная инициалами Пэрис. Этот автомобиль стал не только самым розовым, но самым дорогим Bentley на свете. Он обошелся наследнице гостиничной империи в 400 тысяч долларов.

Самым необычным розовым автомобилем можно смело назвать оригинальный кар знаменитой Розовой Пантеры. Это потрясающее средство передвижения было создано голливудским специалистом по машинам Джеем Орбергом, который также создал Бэтмобиль. Автомобиль достигает 7 метров в длину, 1,8 метров в ширину и оснащен семилитровым двигателем.

Автомобиль The Jewel of Lexus (Сокровище Лексус), он же спорткар Lexus SC430, полностью оправдал свое прозвище, представ перед изумленной публикой поблескивая 300 тысячами кристаллами Swarovski. Хоть основной цвет автомобиля был далек от родового, он был украшен розовыми лентами и цветами, выложенными из кристаллов. Потрясающий дамский Lexus стоит 306045 долларов.

Одним из самых дорогих розовых автомобилей можно назвать Bugatti Veyron, над которым поработали японские мастера из компании Bathing Ape. Японцы покрасили автомобиль в соответствии со всеми правилами Bugatti – его боковые панели приобрели розовый и пурпурный оттенок, в то время как капот и задние панели стали приятно розовыми.