Электробайк Audi от Араша Карими

Электробайк Audi от Араша Карими В погоне за экологически чистыми идеями уже были разработаны гибридные автомобили и мотоциклы на электрической тяге, однако идея велосипеда с электрическим двигателем кажется не столько требованием моды, сколько веянием прогресса.

Ведь после долгого рабочего дня даже самому непримиримому борцу с ископаемыми видами топлива хочется спокойно добраться до дома и не крутить лишний раз педали.

Дизайнер Араш Карими разработал концепт электробайка для поклонников бренда Audi. Эта модель, несомненно, будет популярной в городских районах, где все большее применение находят электромобили.

Электробайк Араша Карими обладает некоторыми отличительными чертами автомобилей Audi. У него легкозаменяемые колеса, регулируемое сидение и задние габаритные фонари. Кевларовая цепь электробайка не нуждается в смазке даже при длительной эксплуатации.

Электробайк оснащен аккумулятором, заряда которого хватит на 20 км пробега и светодиодными фарами. Литий-ионный аккумулятор можно подзаряжать от обычной бытовой розетки.