Bugatti Veyron Sang Noir: самый дорогой, самый быстрый, самый мощный

Bugatti Veyron Sang Noir: самый дорогой, самый быстрый, самый мощный Автомобили Bugatti Veyron являются воплощением мечты любого автолюбителя - эти суперкары сочетают в себе уникальные технические характеристики и безупречный дизайн.

Все 30 моделей этого автомобиля, несмотря на весьма высокую цену, были распроданы. Одной из жемчужин в коллекции Bugatti Veyron является версия Sang Noir, которая является самым дорогим новым автомобилем в мире. Его стоимость составляет 3,4 миллиона долларов.

Этот автомобиль оснащен самыми передовыми технологиями в мире автомобилестроения. Под его капотом находится двигатель объемом 7933 куб.см., мощность которого составляет 1200 лошадиных сил, то есть, на 200 «лошадок» больше, чем в стандартной комплектации. Это позволяет суперкару разогнаться до 100 км/ч за 2,5 секунды. Дистанцию протяженностью в одну милю он «пролетает» за 23 секунды. Несмотря на то, что трудно себе представить условия, в которых может понадобиться такая мощь и скорость, но сам факт обладания одним из лучших суперкаров в мире привлекает к Bugatti Veyron Sang Noir повышенное внимание со стороны состоятельных любителей автомобилей.