Принцесса Хайя открыла клинику TongRenTang в Дубае

Принцесса Хайя Принцесса Хайя, супруга шейха Дубая, открыла на днях клинику TongRenTang, первую в своем роде в районе Персидского залива.

Клиника открылась в Городе здоровья, в Дубае.

Клиника TongRenTang известна тем, что в ней применяются препараты и процедуры традиционной китайской медицины, основанные на целебных травах и акупунктуре.

Доктор Айеша Абдулла, управляющий директор Города Здоровья, в частности сказала: «Мы очень рады тому, что всемирно известный китайский бренд TongRenTang выбрал Город здоровья в Дубае в качестве открытия своей первой клиники в районе Персидского залива. Присутствие TongRenTang, ведущей компании, пропагандирующей применение традиционной китайской медицины, которая помогает многим людям уже ни одну сотню лет, укрепит наш статус в качестве ведущего центра по оказанию медицинской помощи высочайшего класса».

Компания TongRenTang была основана в 1699 году и служила еще китайским императорам.

Во время церемонии открытия все присутствующие обратили внимание на то, что принцесса Хайя ждет второго ребенка. Пока ничего неизвестно о сроках беременности и предполагаемой дате родов. У принцессы уже есть трехлетняя дочь Аль-Джалила.