Шон Комбс потратил миллион долларов на попытку получить роль Джеймса Бонда

Шон Комбс потратил миллион долларов на попытку получить роль Джеймса Бонда В последнее время знаменитый рэп-исполнитель и музыкальный продюсер Шон P.Diddy Комбс практически полностью сосредоточился на развитии собственной модной империи, добавив к списку брендов линию спортивной одежды Entyce.

Впрочем, по всей видимости, Комбс не окончательно распрощался с мечтой завоевать Голливуд - рэппер настолько убежден в том, что ему уготована судьба стать следующим Джеймсом Бондом, что потратил более миллиона долларов на то, чтобы создать пробную видеозапись для кастинга.

Несколько дней назад Комбс отправился на юг Франции, чтобы снять свое промо-видео неподалеку от казино Рояль, где, как известно, проходили съемки дебютного для Дэниела Крейга фильма о Джеймсе Бонде. Музыкант прилетел в курортный город на собственном вертолете в компании собственных же «девушек Бонда».

«Теперь у Америки есть черный президент, и настало время черного Бонда», заявил Шон Комбс в интервью the Daily Mirror.

Впрочем, нет и намека не то, что Крейг может лишиться своей роли Джеймса Бонда. Комбс - отнюдь не единственный претендующий на роль суперагента: в роли Бонда хотели бы попробовать себя R&B-исполнитель Эйкон и обладатель «Оскара», актер Джейми Фокс.