Бойфренда внучки британской королевы лишили прав из-за вождения в нетрезвом виде

Бойфренда внучки британской королевы лишили прав из-за вождения в нетрезвом виде Английский игрок в регби Майк Тиндолл лишился права вождения автомобиля на три года из-за управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

30-летний спортсмен и бойфренд внучки британской королевы Зары Филлипс, вел автомобиль нетрезвым, когда дорожный патруль остановил его в марте прошлого года.

Несмотря на то, что Тиндолл не пил непосредственно в день обвинения, он провел предыдущий вечер на фестивале в Челтенхэме с Зарой, выпив значительное количество спиртного – в том числе семь бокалов шампанского, четыре - пива, водку и Red Bull. Не удивительно, что, когда полиция остановила Тиндолла на следующий день, он вел автомобиль «неуверенно». Остановившие автомобиль спортсмена полицейские затем утверждали, что явственно чувствовали запах спиртного, разговаривая с Тиндоллом. Спортсмен признал, что употреблял алкоголь накануне.

После того, как Тиндолл прошел тест на определение количества алкоголя в крови, выяснилось, что на 100 мл крови спортсмена - 91 мг алкоголя, в то время как норма содержания алкоголя в крови - 80 мг. Теперь регбисту придется заплатить более тысячи долларов штрафа. Для Тиндолла это уже второе такое обвинение: в 2000 году спортсмен лишился прав на 16 месяцев.