Линдсей Лохан разбила свой автомобиль Maserati Quattroporte

Линдсей Лохан разбила свой автомобиль Maserati Quattroporte Актриса Линдсей Лохан в последнее время больше известна не своими новыми ролями в кино, а все более скандальными похождениями.

Совсем недавно Лохан вновь стала героиней таблоидов, попав в аварию. Жертвой аварии стала не сама Лохан, отделавшаяся лишь испугом, а ее роскошный белый спорткар Maserati Quattroporte, стоимость которого составляла порядка 100 тысяч долларов.

Maserati Quattroporte, в котором были Линдсей Лохан и ее ассистент, управлявший автомобилем, несколько дней назад на одном из калифорнийских шоссе врезался в автомобиль Subaru. Авария была не слишком серьезной - никто из участников столкновения не пострадал - но вот Maserati Quattroporte нуждается в техосмотре и ремонте. Лицо самой актрисы, осматривавшей автомобиль сразу после столкновения и попавшей под прицел камер вездесущих папарацци, было весьма расстроенным - очевидно, Лохан не слишком нравится перспектива затраты нескольких десятков тысяч долларов на ремонт автомобиля.