Трудные времена для Латойя Джексон

Трудные времена для Латойя ДжексонЗакон нашего общества: чем известнее человек, тем больше внимания привлекают его неприятности.

Именно это происходит сейчас с сестрой Майкла Джексона – Латойей Джексон.

Стало известно, что у певицы возникли серьезные проблемы с недвижимостью в Лас-Вегасе. Вообще, за последние два года процедура наложения ареста на недвижимость из-за невыплат долгов по ипотеке стала для самого знаменитого города Невады просто бедствием.

Одна из газет Лас-Вегаса написала, что в официальную инстанцию поступили документы о наличии задолженности у Латойи Джексон в $750 000. Речь идет о квартире, которую певица купила в 1996 году за $260 000. (Причем, еще в марте 2006 года сумма задолженности равнялась всего $7 500).

Апартаменты Джексон находятся на 27-м этаже кондоминиума Regency Towers, расположенного на территории Las Vegas Country Club. Общая площадь квартиры 170 кв.м. Очевидцы говорят, что еще 31 августа прошлого года, в преддверии публичного аукциона, певица вывезла из дома все свое имущество

Судя по всему, задолженность по выплатам копилась у Джексон все последние годы. Есть информация, что на квартиру уже несколько раз накладывали аресты, в том числе и по причине невыполнения договора по долговым обязательствам.