Памела Андерсон, Тим Бликсет и Хэлси Майнор попали в калифорнийский список должников

Памела Андерсон, Тим Бликсет и Хэлси Майнор попали в калифорнийский список должниковCalifornia Franchise Tax Board ежегодно публикует список, в котором никто не хотел бы оказаться.

Это своеобразная «доска позора», в которой вывешены имена 250 неплательщиков налогов, среди которых есть очень известные люди. В этом году в него попали актриса Памела Андерсон и бизнесмены Тим Бликсет и Хэлси Майнор, которые обычно фигурировали в списках самых богатых людей.

Хэлси Майнор, основатель компании CNet и крупнейший американский магнат задолжал государству $13,1 млн – это наиболее значительная задолженность по налогам.

Что касается Тима Бликсета, то его причастность к списку все же оспаривается его адвокатом, защищающим честь бизнесмена. По сведениям California Franchise Tax Board Бликсет, известный как основатель элитного гольф-клуба Yellowstone Club, имеет долг в размере $894 000. Однако его адвокат Майкл Флинн утверждает, что его бывшая супруга заплатила за него все налоги, действуя по соглашению, прописанному в брачном контракте.

Последней и, пожалуй, самой яркой в списке стала блондинка Памела Андерсон, которая давно имеет финансовые затруднения и в настоящий момент должна $493 144.