Самые дорогие части тела знаменитостей

Самые дорогие части тела знаменитостейНикого давно уже не удивляет, когда звезды шоу-бизнеса и спортсмены страхуют части своего тела на миллионы долларов.

Предлагаем развлечься и ознакомиться с самыми дорогими страховыми полисами звезд мирового шоу-бизнеса. Итак, чаще всего страхуют ноги. Хайди Клум застраховала свои ноги на сумму в $2.2 млн.: на левой ноге в районе колена имеется небольшая отметка, поэтому и сумма на 200 тысяч меньше, чем на правую ногу. Джейми Ли Кёртис застраховала свои ноги на $2 млн., Рианна - $1 млн., а Мэрайя Кэри побила все рекорды, и оценила свои ножки в $1 млрд.! Среди спортсменов самый дорогой страховой полис у Дэвида Бекхэма – его ноги застрахованы на $70 млн.

Теперь о других частях тела: Дженнифер Лопес застраховала свою роскошную попку на сумму от $27 до 800. Американская певица Долли Партон утверждает, что она обладает одним из самых дорогих страховых полисов на грудь - $600,000. Тина Тёрнер, еще одна звезда, застраховавшая грудь на сумму $790,000, а ноги она оценила в $3.2 млн. Когда речь заходит об улыбке, необходимо упомянуть, что Америка Феррера застраховала свои зубы на $10 млн. Ну и напоследок, гитарист легендарной Rolling Stone, Кейт Ричардс застраховал средний палец левой руки на $1.6 млн.!