Карла Бруни и Николя Саркози закрывают пляжи, чтобы отдохнуть

Карла Бруни и Николя Саркози закрывают пляжи, чтобы отдохнутьПопулярное место отдыха на французской Ривьере было закрыто для общественности, чтобы Николя Саркози и Карла Бруни смогли уединиться и позагорать.

Пляжи Лазурного побережья стали охраняемой зоной, которая находится под пристальным вниманием полицейских и камер наблюдения. Это порядком разозлило местных жителей и туристов, которые считают, что французский президент и его супруга ведут себя как испорченный король и королева. Излюбленные места отдыха, куда стекаются туристы, закрываются, чтобы обеспечить спокойный отдых президентской чете.

Супруги часто отдыхают в доме семьи Бруни, который расположен между Cavaliere и Pramousquier. Только вот имение не располагает собственным пляжем, поэтому приходится закрывать общественный. Карла Бруни очень разозлилась, когда появилось фото, где она в купальнике рядом с практически раздетым президентом.

Саркози и Бруни уже сравнивают с французскими монархами, которых убили во время Французкой революции, Людовиком XVI и Марией Антуанеттой. Общественность полагает, что им уже должно быть стыдно за такое поведение. Супруги относятся ко всем как к крестьянам и тратят огромные суммы денег на развлечения.