Шер и пластическая хирургия: упорная борьба за вечную молодость

Шер и пластическая хирургия: упорная борьба за вечную молодостьМногие звезды скрывают факт вмешательства пластики в свою внешность, другие этого не отрицают.

Некоторым отрицать даже не приходится, поскольку вмешательство слишком явное. К числу последних принадлежит певица и актриса Шер, которая в свои 64 года выглядит так, будто время над ней не властно. Все знают, что Шер регулярно прибегает к услугам пластических хирургов, но многие гадают, осталось ли еще что-нибудь естественное на ее лице?

Слишком гладкая для ее возраста  кожа на скулах не позволяет сомневаться в подтяжке лица. Брови имеют завышенную линию, а веки явно перенесли не одну блефаропластику. Точеный носик певицы выдает ринопластику, причем, также, вероятно, не одну. Овал лица Шер настолько правильный и ровный, что многие специалисты могут сказать, что она делала липофилинг. Еще контурная пластика присутствует виде ботокса и геля (возможно Рестилайн) в местах, где обычно располагаются мимические морщины – лоб, носогубный треугольник. Кроме того, звезда имеет невероятно гладкую кожу, что говорит о регулярном пилинге – лазерном или химическом.

Похоже, что в схватке со временем Шер уже много лет выигрывает, однако поклонников интересует: сможет ли она когда-нибудь остановиться?