Венчание принцессы Натали не смог омрачить даже забытый букет

Венчание принцессы Натали не смог омрачить даже забытый букет После гражданской церемонии, которая состоялась в мае 2010 года, Ее светлость принцесса Натали Сайн-Виттенгштайн-Берлебург и ее муж Александр Йоханнсманн на днях венчались в одной из церквей Бад-Берлебурга в Германии.

Принцесса Натали – самая младшая дочь принцессы Бенедикты Датской и принца Рихарда Сайн-Виттенгштайн-Берлебург. Принцесса Бенедикта – средняя сестра королевы Маргрете Датской и королевы Анны-Марии Греческой, в результате чего на церемонии венчания присутствовало множество особ королевской крови. Особый интерес вызвало появление кронпринца Фредерика и его супруги кронпринцессы Мэри, которая выглядела просто великолепно после рождения близнецов в прошлом году.

Платье для невесты было создано датским дизайнером Хенриком Хвиидом. Принцесса Натали профессионально занимается конным спортом. На Олимпиаде 2008 года в Гонконге она стала обладательницей бронзовой медали в командной выездке.

Не обошлось во время церемонии и без небольшой накладки, которая не смогла испортить настроение собравшимся. Оказалось, что невеста забыла свой букет. Личный помощник принцессы Ханне Нильсон на полицейской машине отправилась в расположенный неподалеку замок Берлебург и доставила букет смущенной принцессе.