Принц Альберт возмущен слухами о его жизни в прессе

Принц Альберт возмущен слухами о его жизни в прессе Всего месяц миновал со свадьбы принца Альберта II и Шарлин Уиттсток, а пару на протяжении всего этого времени беспрерывно атакуют слухами.

Они, правда, разразились еще до бракосочетания, но после него появляются самые невероятные сплетни, которые, разумеется, выливаются в прессу, докучая княжеской чете.

Появилась информация о том, что, находясь на родине Уиттсток, в ЮАР, супруги поселились в разных номерах отеля. Принц Монако был настолько возмущен непрекращающимися разговорами о своей жизни, что не помедлил дать интервью изданию Nice Matin.

В откровенном интервью принц поведал, насколько утомительны для него эти сплетни, что у него ощущение, что за все это ответственен какой-то один человек или группа лиц, благодаря которым, к сожалению, пресса наводняется самыми неприятными домыслами, которые отражаются на его семье. Также он сказал, что уважает свободу слова и самовыражения, но считает, что распространение заведомо ложной информации должно повлечь наказание.