Датская королевская семья готова к встрече с прессой

Датская королевская семья готова к встрече с прессой Королевская семья Дании собралась в замке Грестен, расположенном на юге страны, где в ближайшие дни пройдет фотосессия с представителями датской и международной прессы.

В это время сообщения новостных агентств Австралии пестрят заголовками о том, что в ноябре этого года семья кронпринца Дании посетит благотворительный бал Starry Starry Night, который организует фонд Аланна и Маделин.

На это престижное событие будет продано всего 1000 билетов, на которые уже сейчас возник большой спрос. Не исключено, что визит кронпринца Фредерика и уроженки Австралии, кронпринцессы Мэри, будет разделен на две части. Официальная часть будет посвящена развитию торгового сотрудничества между Австралией и Данией, в неофициальной части большая семья кронпринцессы познакомится с близнецами, которые родились у Фредерика и Мэри в апреле этого года.

Кронпринцесса Мэри является покровителем фонда Аланны и Маделин. В начале года она заявила, что хочет отправиться в Австралию вместе со своими детьми.